На данной странице описаны гарантии и пользовательское соглашение. Пожалуйста, прочтите текст до конца.

Гарантия качества сайта интернет-магазина.

Данная сборка интернет-магазина, работающая на базе CMS WordPress и WooCommerce представляет собой качественный бесплатный продукт, полностью функциональный и готовый к работе.

Гарантия распространяется на сборку интернет-магазина, скачанную с данного сайта (maxtop.org), а также на бесплатную поддержку пользователей продукта.

Мной гарантированы следующие положения касаемо данного проекта:

  • Данный интернет-магазин распространяется бесплатно без каких-либо скрытых платежей или ограничений.
  • В состав данного интернет-магазина входят только легальные официальные плагины и компоненты, распространяемые по свободной лицензии.
  • Данный интернет-магазин не содержит каких-либо скрытых ссылок, рекламы, вредоносного кода и т.д. Более того, сборка магазина не содержит ссылок на сайт автора сборки.
  • Все заявленные функциональные возможности сборки интернет-магазина соответствуют действительности.

Исключения из гарантии:

  • Гарантия не распространяется на любые сборки, скачанные НЕ с данного сайта, т. к. они могут быть модифицированы или функциональность их нарушена.
  • Я не гарантирую корректную работу устанавливаемых Вами сторонних расширений, которые Вы самостоятельно устанавливаете в сборку.
  • Я не несу ответственность за качество работы обновлений установленных компонентов. Эта ответственность лежит на разработчиках компонентов, а от ошибок никто не застрахован.
  • Я не несу ответственность за работу измененных Вами компонентов сборки. Если Вы меняете код каких-либо компонентов, то правильная работа их не гарантирована.
  • Я не несу ответственность за любые прямые и косвенные потери, затраты, понесенные по причине проблем в работе сборки интернет-магазина.

Пользовательское соглашение.

Скачивая сборку интернет-магазина, Вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Объектом соглашения является «Сборка интернет-магазина Maxshop на базе CMS WordPress и WooCommerce», размещенная на данном сайте (maxtop.org) в виде архива, готового к установке на сервер, далее именуемая как «интернет-магазин».

Обязанности сторон.

Я как автор сборки интернет-магазина бесплатно предоставляю Вам в пользование качественный продукт, соответствующий условиям гарантии, описанным выше. Я обязуюсь оказывать пользователям продукта поддержку и помогать с решением возникающих вопросов в объеме и на условиях, определяемых путем диалога с пользователем в индивидуальном порядке.

Вы как пользователь сборки интернет-магазина обязуетесь соблюдать следующие положения соглашения:

  • Запрещается продажа сборки интернет-магазина либо ее использование в любых коммерческих целях помимо основного предназначения интернет-магазина, а именно продажи товаров, в том числе электронных.
  • Запрещается распространение сборки путем загрузки ее на Ваш сайт, файлообменники, торрент-трекеры или любые электронные физические и виртуальные носители информации.
  • Приветствуется распространение информации о данной сборке интернет-магазина путем размещения ссылки на данный сайт (maxtop.org), ссылки на скачивание интернет-магазина с данного сайта или Ваших поясняющих текстов о нем.
  • В случае отказа от принятия любого из пунктов пользовательского соглашения Вы обязуетесь прекратить использование сборки интернет-магазина и полностью удалить его с Вашего хостинга и с любых носителей информации.

Данный текст пользовательского соглашения и гарантий может быть изменен без предварительного уведомления. Спорные вопросы разрешаются путем диалога сторон.

Я желаю Вам успеха в работе с нашим интернет-магазином! При возникновении вопросов прошу прочесть документацию или обратиться в поддержку.

9 thoughts on “Пользовательское соглашение и гарантии

  1. Все бесплатно: и то и это... А за что я буду платить деньги ПОСЛЕ УСТАНОВКИ, если я воспользуюсь Вашим магазином. Какие есть ограничения? Где мышеловка?)))) Спасибо за понимание и ответ на мой вопрос. Планирую создать магазин по продаже часов.

    • Добрый день! Сборка магазина действительно бесплатна. После установки за магазин вы деньги также ни за что платить не должны. Только оплата хостинга сайта и доменного имени, впрочем эти расходы к сборке отношения не имеют.

      Никакие искусственные ограничения не создаются.

      Еще если захотите добавить в магазин какие-то новые функции, изменить дизайн и т.д. и не обладаете знаниями / свободным временем, придется платить фрилансерам или другим специалистам за доработку, впрочем это тоже не имеет отношения к сборке и логично.

  2. Здравствуйте, Денис.

    Вышлите, пожалуйста, на почту папку интернет-магазина с демонстрационными данными.

    Заранее, спасибо.

  3. Здравствуйте Денис,с каких соображений Вы тогда нам делаете этот подарок ,это попахивает благородством офицера из царских времен.Когда я унас в Харькове предложить взять в аренду с выкупом предприятие то владельцы его удивились сказав:"Такого на пост Советской территории не может быть".Но пообщявшись согласились. А здесь даже я удивлён Вы не просите даже проценты от продаж , иду скачивать.

    • Здравствуйте! Действительно сейчас очень мало людей, которые делают что-то просто так, без какого-либо расчета или собственной выгоды. Я пока иного мнения)

  4. Приятно осознавать, что Мир всё еще не без добрых людей. Для новичка, осваивающего пробные шаги в интернет-коммерции, этот проект как подарок судьбы.

    Спасибо большее автору за данный проект и дай Вам Бог здоровья!

  5. Тоесть, я могу скачать данную сборку, залить на хостинг, изменить естественно содержание и использовать его как полноценный интернет магазин в личных целях?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.