post
Бесплатная школа YouTube 3.0

Все знают, что изначально Яндекс Диск дает вам 10Гб дискового пространства, затем можно получить еще 10Гб, приглашая друзей. Причем за каждого друга вы получаете +0,5Гб, а сам приглашенный друг получает +1Гб. Таким путем можно набрать 20Гб места. Но есть способ получить больше!

Сразу скажу, что все способы обойти ограничение Яндекс Диска — это так или иначе не идеальные решения. Но я предлагаю только проверенные и хорошие хаки.

1. День рождения почты — вам подарок от Яндекс-диска.

Итак, когда вашей почте исполняется, скажем, 5 лет — вам дарят 5Гб места на диске. Моей почте исполнилось 7 лет — и мне подарили 7Гб. Как говорится, мелочь — а приятно.

2. Покупка девайса по акции — гигабайты в подарок.

Яндекс иногда сотрудничает с производителями электроники и проводит такие акции: купи телефон, планшет или ноутбук и получи в подарок место на Яндекс диске бесплатно.

За ноутбуки Тошиба недавно давали аж 200Гб, за смартфоны чуть ранее давали по 50Гб бесплатно.

Чтоб узнать, когда можно получить подарок — смотрите акции на сайте Яндекса — вот ссылка help.yandex.ru/disk/enlarge/bonus-space.xml#current-actions

3. Сертификат Яндекс.Диска.

Кому его дают, за что и как можно получить простому человеку — достоверной информации у меня нет.
При его активации увеличивается место на Яндекс-диске. Подробностей не знаю, пишите Платонам с вопросом.

4. Когда проблема становится началом пути к успеху.

Туманный подзаголовок, но сейчас поясню. Все допускают ошибки, сотрудники Яндекса тоже. Вот однажды они выпустили неудачное обновление для Яндекс диска:

Поисковик «Яндекс» признал ошибку в клиентском приложении своего сервиса «Яндекс.Диск» для Windows. В результате ошибки при удалении или обновлении приложения деинсталлятор пытался удалить содержимое диска C: вплоть до корневого каталога, причем в некоторых случаях успешно.

Казалось бы, вот это fail! Так можно и репутацию Mail.ru получить. Но ситуацию решено было быстро и красиво разрулить: всем, кто установил «косячную» версию Яндекс-диска подарили в вечное пользование по 200Гб! По-моему, классно. Конечно если вам винчестер эта хреновина на отформатировала прежде :)

5. Примитивный способ — мультиакаунт.

Суть очень простая — создаем, к примеру, 10 аккаунтов в Яндексе, везде будет свой Яндекс диск — по умолчанию по 10Гб, итого 100Гб места. Вопрос — как теперь объединить все это место в одном аккаунте? А вот объединить не получается. Придется пользоваться отдельно каждым аккаунтом для загрузки файлов. Если создать общие папки на дисках — место будет вычитаться с каждого аккаунта Яндекс диска, для которого открыт доступ в папку.

Еще минуту внимания!

Уважаемый читатель! Чтоб твой день был удачным, сделай доброе дело: начни использовать Яндекс диск, перейдя по этой ссылке.

Или пошлите ссылку другу, который еще не знает о диске. Заранее благодарю вас!

Бесплатная школа YouTube 3.0

Поделитесь этой записью с друзьями, буду благодарен!

5 thoughts on “5 хаков Яндекс Диска! Больше 20Гб места бесплатно

  1. Получается что каждый год дарят по 1 ГБ? За день рождения почтового ящика дали 12 ГБ, но с пометкой, «До 31.03.2015», то есть в это число прибавят ещё 1 ГБ, или отнимут 12? :))))

    Кстати, мейл облоко даёт 100ГБ...хотя был один момент, давали 1ТБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.