UPLibra — что это? Криптовалюта от Facebook

Facebook декларирует своей целью создание международной валюты и финансовой системы, которой смогут пользоваться миллиарды людей. С этой целью компания Facebook запускает собственную криптовалюту, которая называется UPLibra. Для широкого охвата и мировой финансовой экспансии создатели криптовалюты UPLibra пытаются сделать ее использование максимально простым и доступным. Также решена проблема, связанная с низкой скоростью транзакций, что часто встречается в мире крипты. Как и другие криптовалюты UPLibra освоена на технологии блокчейн, что обеспечивает надежность и безопасность.

У компании Facebook большие амбиции и серьезный настрой. Сейчас мы имеем все шансы повторить судьбу биткоиновых миллиардеров, если приобретем UPLibra на самом старте проекта. Более того, можно получить бесплатно 3 монеты UPLibra — за регистрацию.

Кто знает, если курс этой монеты через год-два достигнет десятков тысяч долларов, вы сможете очень неплохо заработать.

Uplibra — криптовалюта от Facebook. Что такое uplibra?

Facebook выпустил свою криптовалюту, она называется Uplibra. И сейчас мы имеем возможность повторить историю биткоиновых миллиардеров, купив на самом старте монеты Uplibra. Ведь если они поднимутся в цене в тысячи раз, профит станет очевидным.

А еще у каждого есть возможность бесплатно получить 3 монеты Uplibra — просто за регистрацию!

Поскольку Facebook — одна из крупнейших международных компаний, аналитики ожидают от от монеты uplibra уверенное закрепление на высоких позициях среди других криптовалют и чарующие перспективы в плане роста курса.

Сейчас самое время для того, чтобы пересмотреть ваш инвестиционный портфель в криптовалютах. Ну или хотя бы получить бесплатный бонус в 3 монеты. Кто знает, если через год-два каждая монета будет стоить порядка 20 000 долларов, как в свое время было с биткоином, можно очень неплохо заработать в такой перспективе.

Получите бесплатные монеты UPLibra сейчас — ссылка на регистрацию.

post

Премиум тема оформления WordPress бесплатно. В подарок!

Привет всем посетителям моего сайта и подписчикам моего канала на YouTube!
Я поздравляю вас с Новым годом! И пусть 2015 год будет еще успешнее, чем уходящий 2014! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успешного развития ваших интернет-проектов!

Всем подарок — лицензионная премиум тема оформления для сайта!

Я решил сделать вам подарок: лицензионную тему оформления WordPress Titan! Посмотреть информацию о теме оформления можно на сайте разработчика themeforest.net/item/titan-responsive-portfolio-photography-theme/5072056

Если кратко, эта премиум тема WordPress имеет:

  • Адаптивный дизайн с поддержкой всех мобильных устройств
  • Поддержку Retina-дисплеев высокого разрешения
  • Полностью настраиваемый внешний вид, расширенную административную панель
  • Внутреннюю оптимизацию и SEO-подготовку «из коробки»
  • Красивые галереи фото и видео
  • Возможность использовать видео в качестве фона сайта
  • И многое другое...

И самое главное — скачать тему оформления вы можете по ссылке ниже. Если нажмете на кнопку лайка социальной сети — буду благодарен.

data-title="Интернет-магазин бесплатно!">

СКАЧАТЬ ТЕМУ ОФОРМЛЕНИЯ WORDPRESS TITAN