post
Бесплатная школа YouTube 3.0

Нашу готовую сборку интернет-магазина на базе WordPress и WooCommerce используют уже порядка 500 человек. И вот сейчас, в предвкушении Нового года и в предпраздничном настроении я хочу сделать всем пользователям интернет-магазина подарок!

Сделаем следующим образом: Вы рассказываете о себе, о Вашем бизнесе и интернет-магазине, присылаете мне (через сайт) информацию, а я размещаю Ваш рассказ на этом сайте. Если же Вы пришлете мне еще и видео о Вас, Вашем магазине и бизнесе, то видеоролик будет выложен на мой канал на Youtube.

Вы получите хорошую рекламу, приток посетителей и, возможно, покупателей. Так что не скупитесь, расскажите о себе!

И вот для Вас видеоролик с моего канала на данную тему:

Чем больше будет отклик владельцев интернет-магазинов, тем быстрее мы сможем опубликовать информацию о Вас. Поэтому не время раздумывать, время действовать! Я жду ваших писем, отправляйте их через сайт.

Бесплатная школа YouTube 3.0

Поделитесь этой записью с друзьями, буду благодарен!

4 thoughts on “Пользователи нашей сборки интернет-магазина — Вам подарок!

    • Напишите адрес Вашего сайта, надо посмотреть сперва. Может быть, проще сделать магазин и форум на отдельных поддоменах (доменах третьего уровня), также надо определиться с темой оформления (платная или бесплатная), набором доп. функций.

  1. Добрый день.

    Не знаю отвечаете ли на вопросы, но на всякий случай спрошу.

    Ни в одном из ваших видео не нашел как сделать так, чтобы менялась цена если меняются свойства товара. Например упаковка 100 мл = 100рублей , а если упаковка 300 мл то уже 300 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.