post
Бесплатная школа YouTube 3.0

Существуют темы оформления, разработанные специально для компонента интернет-магазина Woocommerce, а также темы оформления, которые не предназначены для компонент интернет-магазина. Среди тем, не предназначенных для Woocommerce, все шаблоны можно подразделить на совместимые и не совместимы с компонентом интернет-магазина.

Как сделать тему оформления совместимой?

Если тема оформления несовместима с компонентом интернет-магазина, он не будет работать без определённой модификации темы. Узнать о том, как правильно доработать тему оформления для её совместимости с Интернет магазином, вы можете на странице docs.woothemes.com/document/third-party-custom-theme-compatibility/ или в видеоуроке, см. ниже.

В любом случае, темы оформления, не предназначенные для компонента интернет-магазина, могут иметь некоторые ошибки отображения и часть элементов может отображаться некорректно. Используйте несовместимые или не предназначенные темы оформления только в том случае, если они вам очень понравились.
Вообще рекомендую остановить свой выбор на совместимой теме, предназначенный специально для компонента интернет-магазина Woocommerce.

Где взять хорошую тему оформления для вашего интернет-магазина?

Вы можете выбрать как бесплатную, такая платную тему оформления для вашего интернет-магазина. Бесплатную тему оформления можно скачать на официальном сайте WordPress, платные темы оформления можно найти в каталоге themeforest.net, а также на других различных сайтах разработчиков шаблонов для WordPress, среди которых наибольший интерес представляет официальный сайт разработчика компонента интернет-магазина woothemes.com.

Прежде чем установить и использовать тему оформления на вашем сайте, внимательно посмотрите демонстрационный сайт. Убедитесь, что все компоненты и элементы темы оформления работает корректно, посмотрите сайт во всех распространённых браузерах: Firefox, Google Chrome, Internet Explorer, Opera. Убедитесь, что во всех браузерах не возникает каких-либо ошибок в работе сайта. Это особо важно сделать для платной темы оформления, чтобы не купить тему, работающую с ошибками.

Не используйте варез, это может навредить сайту.

Отдельно хочу поговорить об установке варезных, пиратских тем оформления. Я рекомендую не использовать на вашем сайте никаких пиратских компонентов, в том числе тем оформления. Почему я на этом настаиваю: пиратские компоненты могут содержать вредоносный код, скрытые ссылки, скрытую рекламу.

Единственный случай, когда есть смысл посмотреть варезного тему оформления, эта оценка её работа способности и применимости для вашего сайта. В данном случае вы можете установить отдельный сайт на локальный хостинг или посмотреть, как работает данная тема, удобная ли у неё административная панель, вы можете оценить все её возможности. При этом всё равно не устанавливайте варезную тему оформления на ваш сайт, используйте для этого отдельный дистрибутив WordPress и локальный хостинг, работающий на Денвере.

Таковы рекомендации по выбору темы оформления для вашего интернет-магазина. Используйте их с умом, а я желаю вам успешного интернет-бизнеса!

Бесплатная школа YouTube 3.0

Поделитесь этой записью с друзьями, буду благодарен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.