post
Бесплатная школа YouTube 3.0

Создать интернет магазин под ключ может каждый. Для этого не требуется специальных знаний html, css, php. Все что вам необходимо — скачать готовую сборку интернет магазина с нашего сайта, установить ее на ваш хостинг, настроить и загрузить товары, тексты, информацию о вашей компании.

Наш готовый интернет магазин под ключ уже оптимизирован и настроен для оптимальной индексации поисковыми системами. Вам не потребуется обращаться к фрилансерам или в веб-студии для дополнительной доработки вашего сайта. Ваша задача будет состоять только в том чтобы подготовить тексты для страниц ваших товаров, тексты статей для привлечения пользователей из поисковой выдачи на ваш сайт разместить всю информацию на вашем сайте.

Наша сборка сайта интернет-магазин под ключ соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к сайтам интернет-магазинов. Более того, совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений вы получаете полностью функциональный сайт интернет магазина. Преимущества нашего сайта:

  • Адаптивный дизайн, который одинаково хорошо работает как на настольных компьютерах и ноутбуках, так на планшетах и мобильных телефонах. Сайтом удобно пользоваться с любого устройства.
  • Хорошая внутренняя оптимизация сайта обеспечивает правильное ранжирование страница сайта в поисковой выдаче и позволяет без труда продвигать сайт по низко- и среднечастотным поисковым запросам.
  • Полностью открытый код проекта и наличие большого количества плагинов, тем оформления и дополнений позволяет вам широко модифицировать ваш сайт без каких-либо технических ограничений и трудностей. Основу сайта составляет система WordPress компонент интернет магазина Woocommerce.
  • Сайт должным образом защищен от различных вирусов, вредоносного кода и возможных хакерских атак. Правильные настройки безопасности всех компонентов сайта и наличие системы резервного копирования позволяет вам не беспокоиться за сохранность вашей информации и проекта интернет магазина в целом.

Наш готовый интернет магазин под ключ не привязывает вас к какому-либо сервису платформе или сайту. В каждый момент времени вы и только вы являетесь хозяином вашего интернет-сайта, который будет полноценно функционировать на любом хостинге с любым доменным именем и с любыми сторонними расширениями.

А сейчас предлагаю вам скачать интернет магазин и попробовать его в работе.

Бесплатная школа YouTube 3.0

Поделитесь этой записью с друзьями, буду благодарен!

24 thoughts on “Интернет магазин под ключ

  1. Здравствуйте. Подскажите, как редактировать в подвале Designed by Themes & Co ·

  2. Здравствуйте. Хотелось бы сразу сказать спасибо, за готовую сборку интернет магазина с Вашего сайта. Вот подстраиваю ее под свои нужды. Возникли следующие вопросы, которые ни как не могу решить.

    Тема Customizr

    -) Как изменить размер слайдера, на главной стр. Уж очень огромный он получается

    -) Как ограничить минимальное кол-во товара для заказа. ( продается упаковками, в 1 упаковки например 24шт) , есть товары которые продаются по штучно, а есть кратные упаковкам.

    Спасибо

    • Добрый день!

      Слайдер можно изменить либо правкой исходного кода, либо установкой собственного плагина слайдера, посмотрите в директории плагинов WordPress.

      А по ограничению минимального количества для заказа нужно установить спец. плагин, подробнее тут docs.woothemes.com/document/minmax-quantities/

      • Денис, спасибо, вот правкой кода и не хотелось заниматься, а так в принципе уже и нашел где править, наверное буду ставить другой плагин слайдера. По огр. кол-ва товара попробую плагин, попробую с плагином (Extensions), который вы посоветовали.

        Спасибо, за помощь.

  3. Денис,еще раз спасибо, за помощь установил плагин Advanced Product Quantities, там возможно задать мин. количество продаваемого товара, а так же значение шага для «+» и «-» товара . Надеюсь эта информация поможет и другим людям.

  4. Денис спасибо за ваши труды в создании сборки. Желаю дальнейшего развития. И если можно вопрос. Как можно реализовать мультиязычность? Пробовал много плагинов пока вижу что во всех проблема, один более менее толково работает это Polylang, но проблема с главное страницей и слайдером...может вы подскажите, что то. Спасибо.

  5. Тезка, спасибо за сборку магазина.

    Хотел бы узнать у вас. Как можно уменьшить кнопку на слайдерах или как сделать чтобы сам слайдер стал кликабельным? Спасибо

  6. Здравствуйте, Денис.

    Установил вашу сборку интернет-магазина. Сделал всё по видеоинструкции, всё получилось и всё работает.

    Сейчас наполняю товарами и возник вопрос.

    На странице категории товаров вставляем шорткод:

    [product_category category="Название категории" per_page="16" columns="4" orderby="date" order="desc"]

    Здесь тоже всё работает и всё хорошо, но нет постраничной навигации и товары после 16-того просто не показываются, как буд-то их и нет.

    Подскажите, пожалуйста, как этот вопрос решить?

    • C постраничной навигацией внутри категории есть проблема. Предлагаю выводить товары на одной странице

      • Понял. Товаров в категории больше 70 и все они будут на одной странице. Тогда сильно ли это повлияет на скорость загрузки страницы, особенно если у посетителя комп далеко не новый?

  7. Добрый день, Денис. Подскажите почему в обратной связи на странице контактов выходит такая вот ошибка -Ошибка при отправке сообщения. Попытайтесь позже или обратитесь к администратору сайта.

    В настройках моего профиля и в CForm7 указан один электронный адрес. (пробовал и гугл и яндекс).

    Регистрация и написание отзывов работают нормально.

    Спасибо

  8. Также не работает функция Выйти. При нажатии происходит переход на страницу Выйти

    Сменить пароль перекидывает на пустую страницу Упс, страница не найдена.

  9. Нашел вас в сети, очень понравилась полная сборка магазина, спасибо большое за ваш труд.

    Есть вопрос, если отправить тест с формы сайта, пишет Ошибка при отправке сообщения. Попытайтесь позже или обратитесь к администратору сайта. Что можете посоветовать, адрес указан везде и правильно.

    спасибо.

    • Спасибо проблему решил с помощью Postman SMTP, только незнаю можно ли доверять пароль от почты этому плагину.

    • Нужно в настройках Contact Form 7 пересохранить форму, исправив адрес почты на ваш или же создать новую.

  10. Здравствуйте Денис!

    Спасибо Вам за труд и уважение к посетителям!

    У меня есть вопрос по платежным системам. Задаю их потому, что в этом плохо разбираюсь. Сейчас как раз в Гугле ковыряюсь по ним.

    Все присутствующие платежные системы установлены без регистрации в них ?

  11. Денис, приветствую вас!

    Подскажите пожалуйста, есть ли более подробный материал/видео, по настройке данного инетмагазина?

    Или только тот что выложен на ютубе по данной ссылке www.youtube.com/watch?v=cCFxtQl4C3o?

    Есть множество вопросов...

    Или каждый вопрос можно задавать в этой теме?

    Или тема заброшена?

    Спасибо.

    • Тема очень давняя. Сейчас Денис не занимается сайтами. Если хотите обсудить и заказать услуги по сайтам, то обращайтесь в службу поддержки support.infonext.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.