post
Бесплатная школа YouTube 3.0

Мы переходим к  техническим вопросам создания подписной базы на вашем сайте — какие сервисы потребуются для создания базы подписчиков, какие плагины и дополнения, как с ними эффективно работать. Напомню, что в прошлый раз мы говорили об уникальном подписном предложении как мотивации для подписчиков. Сегодня мы начинаем рассмотрение сервиса Smartresponder.

Сервис автоматической рассылки Smartresponder.

Для начала поговорим о сервисе Smartresponder, который позволит нам создать подписную базу и далее с ней взаимодействовать — осуществлять рассылку писем на электронную почту. Плюсы этого сервиса — простота в работе и наличие бесплатного тарифного плана (до 1000 подписчиков, 50 000 писем в месяц лимит — нам этого по началу хватит).

Шаг 1. Регистрация на сайте сервиса.

Набираем в браузере адрес сайта http://smartresponder.ru/

Нажимаем кнопку «Попробовать бесплатно», переходим к регистрации.

smartresponder

Появляется регистрационная форма, в которой указываем данные: логин, адрес электронной почты, пароль, имя, фамилию, а также ставим галочку «Я согласен с правилами сервиса».

smartresponder

После заполнения формы жмем кнопку «Начать сейчас!».

Далее требуется вести дополнительные данные в форму. С правой стороны каждого поля для ввода данных есть знаки вопросы, при наведении на них всплывает подсказка о том, зачем это все вписывать. В поле «Логин партнера» вводится реферальная ссылка, если ее у вас нет — ничего страшного, оставляете поле пустым.

smartresponder

После ввода данных нажимаем «Начать использовать авторский аккаунт».

Регистрация завершена — можно приступать к работе.

Мы видим главную страницу интерфейса сервиса Smartresponder:

smartresponder

Далее мы поговорим о том, какие бывают рассылки, как ими пользоваться, как работать с подписной базой и как создать форму подписки.

Бесплатная школа YouTube 3.0

Поделитесь этой записью с друзьями, буду благодарен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.